Новости

Стало известно, когда в Челябинск прилетит Путин

Стало известно, когда в Челябинск прилетит Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит Челябинск в октябре 2017 года. Он примет участие в 14-м форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Кроме Владимира Путина Челябинск посетит и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Главы государств обсудят актуальные вопросы сотрудничества в преддверии проведения в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС.

У нас осталось немного времени до начала работы Российско-Казахстанского форума. Будем делать выездное совещание, начинаем его с аэропорта. Проверим внутреннюю территорию, по которой будут двигаться высокие гости. Мы должны готовиться к работе, — сказал глава региона Борис Дубровский на аппаратном совещании. 

Борис Дубровский подчеркнул, что такая встреча — знаковое событие в жизни города.

Отметим, что в последний раз Владимир Путин приезжал на Южный Урал в декабре прошлого года для проведения совещания по оборонному комплексу в ГРЦ имени Макеева в Миассе. Тогда же Владимир Путин принял участие в запуске производственной линии с использованием нанотехнологий на предприятии "Этерно" – совместном проекте Челябинского трубопрокатного завода и госкорпорации "Роснано".  

Похожие новости:

Читайте также: