Новости

Челябинск увидит блокбастер "Стартрек: Бесконечность" на день раньше национального проката

Челябинск увидит блокбастер "Стартрек: Бесконечность" на день раньше национального проката

20 июля СИНЕМА ПАРК в ТРК "Горки" приглашает на эксклюзивную Всероссийскую премьеру фантастического блокбастера "Стартрек: Бесконечность" в формате IMAX, на день раньше национального проката. Это грандиозное событие объединит более 7000 зрителей в 20 городах России. 

— "Стартрек: Бесконечность" — долгожданный новый блокбастер в рамках культовой франшизы, 50 лет назад созданной Джином Родденберри и в 2009 году перезапущенной Дж.Дж. Абрамсом, — рассказывают в СИНЕМА ПАРКЕ. — Бесстрашная команда крейсера Звёздного Флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.

Не пропустите старт продажи билетов на это уникальное событие на сайте СИНЕМА ПАРКА

Отметим, что читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты прямо сейчас. Для того, чтобы получить одну проходку НА ДВОИХ нужно правильно ответить на вопрос в комментариях к этому тексту (не забудьте оставить контакт для связи: ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона). Вопрос звучит следующим образом: "Стартрек: Бесконечность" — первый фильм франшизы "Звёздный путь", снятый режиссёром-уроженцем именно этого острова. Откуда родом неподражаемый Джастин Лин? 

Итоги подведем 19 июля с помощью генератора случайных чисел. Дерзайте! 

Похожие новости:

Читайте также: