Новости

Как не впасть в осеннюю хандру: советы от Hornews.com и курорта «Солнечная долина»

Как не впасть в осеннюю хандру: советы от Hornews.com и курорта «Солнечная долина»

До окончания лета осталась буквально пара дней, но это не повод для грусти. Ещё можно многое успеть и встретить осень в отличном настроении.

Отправиться на пляж у горного озера

Последние августовские дни радуют солнечной погодой, а значит можно отправиться на пляж и получить как можно больше витамина D. А чтобы поход за загаром не был банальным и оставил много впечатлений, лучше всего отправиться на горное озеро. Только представьте: вы лежите на песчаном пляже, а перед вами раскинулись горы, отражающие в водной глади озера. Одно из таких озёр расположено на курорте «Солнечная долина». Здесь есть всё, что нужно для отличного отдыха. Пляж со всей необходимой инфраструктурой, живописная природа, чистый воздух и много-много солнца. Недаром озеро называется Солнечным.

Прокатиться на вейкборде

Ещё один способ ярко закрыть летний сезон – покорить волны на вейкборде! Тренд этого летнего сезона подарит вам море красочных эмоций и впечатлений. Прокатиться на вейке можно не уходя с пляжа Солнечного озера. Опытные инструкторы подскажут, как нужно держаться на доске. Целых 15 минут катания обойдутся всего в 400 рублей, причём в стоимость входит прокат оборудования и обучение у инструктора.

Провести уикенд на природе

Чтобы продлить своё лето и встретить осень в отличном настроении, оставайтесь на «Солнечной долине» на выходные. Тем более, что в апарт-отеле «Sunny Valley» действуют акции и скидки. Отель расположен у подножия горы Известная в окружении леса. Интерьер выполнен в стиле альпийского шале, а благодаря панорамным окнам, выходящим на просторную террасу, каждый апартамент наполнен светом.

А ещё можно получить 10% скидку на любой номер апарт-отеля. При заселении достаточно показать администраторам фотографию в любой социальной сети, сделанную на территории апарт-отеля с хэштэгами #sunnyvalley #хочускидку #солнечнаядолина. Акция действует с 14 августа по 31 сентября.

Устроить праздник живота

Проголодались? Порадуйте друзей барбекю-вечеринкой. На выбор можно устроить party в любой мангальной зоне: на территории апарт-отеля, на берегу озера или на берегу реки Сыростан у ресторана «Живой рыбы». Здесь можно ещё и порыбачить. На курорте есть собственная рыбная ферма: форель, осетр, стерлядь и карп. Свежий улов можно сразу же приготовить на гриле.

Прощайте с летом вместе с «Солнечной долиной» и начинайте готовиться к зиме, ведь остается всего пара месяцев до начала зимнего сезона.

Курорт «Солнечная долина» готовит для много сюрпризов, следите за хорошими новостями!

Похожие новости:

Читайте также: