Новости

В Челябинске намечается грандиозный весенний фестиваль hand-made товаров

В Челябинске намечается грандиозный весенний фестиваль hand-made товаров

25 марта в Челябинске состоится грандиозная весенняя ярмарка hand-made товаров Weekend up market. Вообще, это не только ярмарка, но и фестиваль: здесь будут показывать кино, создавать стильные образы, вкусно кормить и читать лекции. Для детей, кстати, будет работать отдельная игровая зона с нянечками-аниматорами, так что можно смело утверждать: Weekend up market — ярмарка-фестиваль для всей семьи.

— Зачастую все члены семьи хотят разного. У нас все просто: папу – на лекцию, маму – на мастер-класс, ребенка — в детскую зону (можно всех наоборот). Все встретились на фуд-корте — поделились впечатлениями — пошли вместе выбирать подарки. И никаких расстройств — идиллия, — отмечают организаторы. — Бомбовый заряд лекций и мастер-классов от самых крутых мастеров — лучшее лекарство от весенней хандры. Узнаете, как грамотно запустить свое дело, играючи выучить пару языков и начать вязать гениальные шапочки. А сколько всего еще будет! И главное, совсем бесплатно. Market — это полезный выходной для всей семьи. Для деток — отдельная игровая программа со сказочными аниматорами и весенним настроением. И для всех — бодрящая музыка от модных диджеев.

Отметим, что ярмарки подобного рода — отличный повод приобрести "оптом" подарки для всей семьи на торжества любого рода. Через неделю день рождения у подруги. Через месяц — у папы. А подарить хочется что-то необычное, полезное, чтобы прямо "ах"? Зачастую, только на Weekend up market можно найти такое обилие необыкновенных вещей. Только про подарок себе не забудьте.

Считаем важным особенно отметить лекторов, которые выступят со своими докладами в рамках Weekend up market:

  • Вадим Бакиров "Эффективное изучение иностранного языка" с 13:00 до 14:00
  • Мария Гончарова и Дмитрий Уваров "Как грамотно начинающему предпринимателю работать через Интернет" с 14:00 до 15:00
  • Сергей Краснов и Александр Афанасьев "Как определить свое дело и самореализовываться через бизнес" с 15:00 до 16:00
  • Евгений Коновалов "Секреты удачного путешествия" с 16:00 до 17:00
  • Александр Фокин "Учимся не бояться выступать перед публикой" с 17:00 до 18:00
  • Алина Шмакова "Как не утонуть в море тенденций свадебной моды" с 18:00 до 19:00

Но, конечно, это далеко не все, что ждет гостей ярмарки-фестиваля 25 марта на Weekend up market. Обязательно загляните в официальную группу мероприятия в социальных сетях и обведите красным 25 марта в календаре.

Weekend up market пройдет в Челябинске 25 марта с 12.00 до 20.00 часов по адресу: пр. Ленина, 35 (World Trade Centre).

Похожие новости:

Читайте также: