Новости

На Первом канале показали, как челябинские котики-тиктокеры занимаются фитнесом

Прослушать статью
На Первом канале показали, как челябинские котики-тиктокеры занимаются фитнесом

Челябинские котики-тиктокеры попали в программу Первого канала «Видели видео?». В эфире показали ролик, где шотландцы по кличке Тайсон и Шелли занимаются фитнесом, конечно, не без помощи своей хозяйки Виолетты Плотниковой. Девушка вместе с сестрой Владиславой сняла на видео, как питомцы примеряют гетры и повязки на голову, а потом занимаются аэробикой на коврике.

Ролики со своими котами Виолетта выкладывает в Instagram и TikTok, соцсети посвящены только её питомцам. Пока подписчиков у котов совсем немного, но видео с фитнес-котиками набрало рекордное число просмотров для канала — порядка 250 тысяч.

Это был челлендж, который проходил в TikTok-е: фитнес-котики. И мы решили снять ролик на эту тему, но с двумя котиками, — рассказала сестра Виолетты Владислава в эфире Первого канала.

Но фитнес-котики —далеко не единственный ролик про Тайсона и Шелли на канале. Девушки снимают, как коты «убираются» в квартире, якобы «рисуют» друг друга и конечно вместе валяются. Виолетта ведет соцсети котов с 2017 года, за своими питомцами она ухаживает вместе со своим молодым человеком.

Напомним, что сегодня, 1 марта — это не только первый день весны, но и неофициальный День кошек.

Похожие новости:

Читайте также: