Новости

На горнолыжном центре под Кусой устроят массовый спуск Дедов Морозов

Прослушать статью
На горнолыжном центре под Кусой устроят массовый спуск Дедов Морозов

6 января в на ЦАО «Евразия» устроят «Красное нашествие» - массовое катание Дедов Морозов и Санта-Клаусов. В этот день всем, кто придет на гору в красной шубе и шапке с бородой, разрешат бесплатно пользоваться подъемником и кататься с вершины на лыжах и сноуборде. В конце праздника организаторы центра отдыха устроят конкурс на самый лучший костюм. 

Помимо «Красного нашествия», в ЦАО «Евразия» на протяжении всех новогодних каникул проведут развлекательные мероприятия. Для гостей устроят соревнованию по тюбингу, мастер-классы для детей и вечеринку с Йети.

Природа решила подарить настоящую зимнюю сказку любителям экстремального отдыха: замечательная теплая погода, которая пришла на Урал, а вместе с ней и сказочное новогоднее настроение – залог идеального катания по склону. Уже сегодня полностью подготовлено 2 больших склона, а в новогодние праздники лыжников и сноубордистов порадуют открытием третьего склона. А на тропе снежного человека лежит достаточно снега для полноценного внетрассового катания, — отмечают сотрудники центра.

В новогодние праздники шейперы «Евразии» подготовят сноу парк, часть которого многие уже опробовали в начале декабря на учебном склоне. Теперь любителям джиббинга есть, чем заняться. Парк подойдет для райдеров любого уровня, в нём каждый сможет найти для себя подходящие фигуры. Сноу парк расположен на учебном склоне. 

Если в вашей семье катаются и дети и взрослые, «Евразия» приглашает на эстафету «Горная семейка». Собрать подарки, расположенные на склоне, перепрыгнуть через скакалку на сноуборде или лыжах, - детей и их родителей, бабушек и дедушек ждет огромное количество заданий и конкурсов, по итогам которых лучшие будут награждены подарками от центра активного отдыха. Веселые эстафеты будут проводить на склоне каждый день. 

Похожие новости:

Читайте также: