Новости

На канале «Матч ТВ» запустили новое шоу со Станиславом Ярушиным

Прослушать статью
На канале «Матч ТВ» запустили новое шоу со Станиславом Ярушиным

Популярный актер, уроженец Челябинска Стас Ярушин стал ведущим нового телешоу. Его гостями будут известные хоккеисты. Первый выпуск «Ярушин хоккей шоу» уже вышел на канале «Матч ТВ».

Станислав является большим фанатом хоккея. Он болеет за челябинский «Трактор» и часто приезжает на малую родину, чтобы сходить на матч. Но первым гостем Ярушина стал не игрок его любимого клуба, а нападающий ЦСКА Кирилл Капризов.

Шоу направлено на популяризацию хоккея. Стас Ярушин показывает зрителям спортсменов без шлема и краг. Хоккеисты раскрываются с новой стороны с помощью каверзных вопросов и конкурсов, - рассказали в пресс-службе телеканала.

В съемках также участвуют звезды шоу-бизнеса, плохо разбирающиеся в хоккее. Таким способом авторы решили добавить юмора в диалоги. Вместе с Капризовым в первом выпуске снялась певица Ханна.

Напомним, челябинец Станислав Ярушин прославился как участник команды КВН «Уездный город». Но наибольшую славу снискал как актер ситкома «Универ». Стас снимается в этом сериале с 2011 года.

Похожие новости:

Читайте также: