Новости

На международном Вечере бокса челябинцев ждёт уникальный перформанс

Прослушать статью
На международном Вечере бокса челябинцев ждёт уникальный перформанс

Международный Вечер бокса, который состоится 8 сентября в Челябинске, откроет уникальный перформанс. Яркое шоу сопровождает каждый турнир от RCC Boxing Promotions, но сценарий всегда остаётся сюрпризом. Пока известно, что перформанс будет высокотехнологичным: специально для него привезли более 340 кв. метров светодиодного экрана, 720 световых приборов и 50 кВт концертного звука. Декорации, по словам организаторов, выполнены в современной стрит-арт стилистике.

— Ледовая арена «Трактор» позволяет делать оформление особенно эффектным. Ожидаем удивительного, впечатляющего шоу с новой идеей, которая будет раскрываться по мере выступлений. Особенно яркой она станет во время титульного боя, — рассказали организаторы международного Вечера бокса от RCC Boxing Promotions.

Отметим, в главном бою нас ждёт поединок миасского боксера Вильдана Минасова и экс-чемпиона мира WBA Рене Альварадо. Состязания станут частью масштабного спортивного фестиваля RCC FEST, который приурочен к празднованию Дня города в Челябинске. Турнир состоится 8 сентября в 17:00 в ледовой арене «Трактор». Билеты можно купить по ссылке, а также выиграть их в розыгрыше от «Хороших новостей» — сегодня последний день!

Напомним, ранее мы рассказывали, как южноуральские бойцы готовятся к поединкам против звезд мирового бокса.

Похожие новости:

Читайте также: