Новости

На открытии сезона в "Солнечной долине" проведут массовый спуск в карнавальных костюмах

Прослушать статью
На открытии сезона в

На Южном Урале начинается горнолыжный сезон. Одним из первых трассы откроет курорт «Солнечная долина» в Миассе. Уже в ближайшую субботу, 9 ноября, гости смогут спуститься на сноубордах с горы. В этот же день на ГЛК пройдет карнавал с фотосессиями и мастер-классами. 

Самые нетерпеливые смогут подняться на вершину и совершить спуск уже в 9 часов утра. А сам праздник начнется в 11:30. Для гостей проведут лекцию по катанию на сноубордах. Также здесь можно устроить фотосессию с хаски и потанцевать. 

Главное событие дня – массовый спуск в карнавальных костюмах – назначено на 13:00. Еще через три часа начнется вечеринка», - рассказали в ГЛК «Солнечная долина». 

В этом году горнолыжный курорт в Миассе примет несколько знаковых соревнований. Среди них традиционный этап кубка мира по фристайлу, кубок Европы по сноуборду, всероссийские детские состязания и спартакиада глухих. Билеты на соревнования скоро поступят в продажу. 

Добраться до «Солнечной долины» из областного центра стало проще. С декабря начнет курсировать поезд «Снегирь». Он отправляется каждые субботу и воскресенье с железнодорожного вокзала в Челябинске и прибывает на вокзал в Миассе. А оттуда гости пересаживаются на шаттлы, которые привезут прямо к ГЛК

Похожие новости:

Читайте также: