Новости

На северо-западе Челябинска пройдет барбекю-баттл

Прослушать статью
На северо-западе Челябинска пройдет барбекю-баттл

В ближайшую субботу, 28 сентября, в ЖК «Александровский» пройдет второй добрососедский street food обед. Гости смогут принять участие в соревновании по барбекю на грилях, веселых конкурсах и розыгрышах. 

Раскалим десятки грилей, чтобы по-соседски встретить золотую осень прогулками по парку, семейными играми, большим обедом и традиционным барбекю-баттлом среди жителей комплексов и сотрудников СК «Легион», - анонсируют организаторы, культурный центр «Ньютон Club».

Помимо жареного мяса гости попробуют вкусности от городских фудтраков и растительное молоко. Автомобилистам приготовили тест-драйвы на автомобилях от салона «Планета-Авто», а любителей интеллектуальных конкурсов ждет любительский турнир по чтению «Книга-оке» от Публички. Модники смогут сделать стильную прическу, а юные гости добрососедских посиделок – посетить интересные развивающие занятия и мастер-классы. 

Добрососедский street food обед пройдет 28 сентября с 12.00 до 17.00. Место встречи – ЖК «Александровский», ул. Аношкина, 12 (парковка за офисом СК «Легион»). Подробности по телефону: (351) 778-60-80. 

Похожие новости:

Читайте также: