Новости

На телеканале RT вышел выпуск шоу «Мужики», посвященный Алексею Текслеру и его семье

Прослушать статью
На телеканале RT вышел выпуск шоу «Мужики», посвященный Алексею Текслеру и его семье

Телеканал Russia Today опубликовал выпуск проекта «Мужики» с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Видео продолжительностью 51 минуту вышло на RuTube-канале RT сегодня, 2 сентября.

«Алексей Текслер женился 20 лет назад в Норильске и тут же увёз молодую супругу Ирину в свадебное путешествие — в Челябинск. Девушка не расстроилась и всем сердцем полюбила живописный край. А спустя годы стала первой леди области», — сказано в описании к выпуску проекта.

— Алексей Леонидович всегда взахлеб рассказывал про природу, какие здесь красоты, а мне казалось, ну что там может быть такого, — рассказала съемочной группе супруга губернатора Ирина Текслер. — Но когда мы приехали в свадебное путешествие, как раз познакомились со всеми родственниками, были живы дедушки, бабушки, я была поражена. Это была весна, и эта природа, озера, леса, огромные сосны – всё было так красиво, что не влюбиться было невозможно.

В ходе съемок Алексей Текслер свозил ведущую Елену Нуряеву в село Париж Челябинской области, обогнал её в марафоне, накормил шашлыком, научил кататься на сапборде и даже спас после феерического падения в воду на озере Тургояк.

Отметим, что в начале выпуска ведущая обратила внимание на кольцевую лампу на штативе в рабочем кабинете губернатора, Алексей Текслер объяснил, что регулярно снимает видео и общается с жителям региона в социальных сетях.

— Когда начался «ковид», я действительно практически каждый день обращался к жителям области, рассказывал о текущей ситуации, всё было в новинку, все время надо было держать контакт, чтобы объяснять, что происходит, что нужно делать и так далее, — объяснил журналистам RT Алексей Текслер.

Надо сказать, что это первое подобное телешоу на одном из федеральных канале, выпуск которого полностью посвящен Алексею Текслеру.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: