Новости

На выходных в Челябинске пройдет фестиваль мыльных пузырей и огненное шоу

Прослушать статью
На выходных в Челябинске пройдет фестиваль мыльных пузырей и огненное шоу

15 сентября в Челябинске в сквере им. Колющенко развернутся сразу два незабываемых события: мыльно-воздушное представление и огненное шоу. 

Фестиваль мыльных пузырей начнется в 15:00. Юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать. 

Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость). Сообщество встречи по ссылке https://vk.com/vmeza_che_v

Вечером, с заходом солнца, в 21:00 начнется Фестиваль огня «Вместе Зажигаем». Фаер-коллективы покажут гостям праздника театрализованное огненное представление, наполненное захватывающими трюками и пиротехникой. Помимо шоу-программы участников фестиваля будут ждать конкурсы и активности от ведущего, а также волшебные светящиеся шары.  

Стоимость входа — 300 рублей. Мероприятие проводится с соблюдением всех необходимых мер пожарной безопасности. Сообщество встречи по ссылке https://vk.com/vmeza_che_s.

Похожие новости:

Читайте также: