Новости

На Южном Урале для покупателей бытовой техники запустили МегаФон Хаб

Прослушать статью
На Южном Урале для покупателей бытовой техники запустили МегаФон Хаб

На Южном Урале для покупателей бытовой техники и электроники в сети РБТ будет работать сервис Мегафон Хаб. Он поможет продавцу доставлять необходимую информацию до клиента с помощью SMS-сообщений. По словам специалистов, такой способ в регионе до сих пор популярен, несмотря на развитие приложений и мессенджеров.

— СМС-информирование остается одним из самых надёжных и охватных каналов доставки сведений. Пользователь получит сообщение, даже если смартфон не подключен к интернету. Этот вариант до сих пор фаворит в рассылках, несмотря на расширение функционала соцсетей и мессенджеров, а также рост популярности push-уведомлений. В зависимости от задач наш партнер, компания РБТ, сможет быстро и эффективно провести полномасштабную информационную кампанию или точечно отправить данные жителям конкретного города или района, — говорит директор по развитию корпоративного бизнеса регионов Урал и Центр Максим Скворцов.

Мобильное информирование распространяется на абонентов всех операторов и работает более чем в 250 населенных пунктах России, где действует розничная сеть компании. На Южном Урале цифровое информирование запущено в Челябинске, Южноуральске, Юрюзани, Чебаркуле, Троицке, Сатке, Озерске, Магнитогорске, Миассе и других населенных пунктах.

Помимо СМС МегаФон Хаб может включать голос, push-сообщения, мессенджеры и соцсети. В дальнейшем с помощью сервиса компании смогут предоставлять клиентам всю актуальную информацию — в том числе об оформленных заказах и их доставке. Сервис, по словам разработчиков, можно развернуть как на инфраструктуре заказчика, так и по облачной модели.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: