Новости

Работа для тех, у кого лапки: в Челябинске появилась вакансия для котов

Прослушать статью
Работа для тех, у кого лапки: в Челябинске появилась вакансия для котов

В Челябинске опубликовали вакансию для владельцев котов: компании, производящей гофрокартон, нужны пушистики, чтобы тестировать коробки. Единственная обязанность мохнатых — мониторить и проверять картонные изделия, не бракованные ли они. Требования выдвигают самые человеческие: умение работать в ритме команды и оперативно решать поставленные задачи. В свою очередь компания предлагает пушистым кандидатам бесплатное и сбалансированное питание, а также развивающие игры, например, беготня за бантиком во время перерыва. Зарплата — по итогам собеседования. Собеседование, конечно, проводится с владельцем кота, но если питомец придёт один и сумеет сам договориться с работодателем, его однозначно возьмут на должность. 

— Если вы хозяин пушистого кота и мечтаете, чтобы питомец приносил в дом не только любовь и радость, скорее откликайтесь на вакансию, — пишут в компании SYBOX. 

Работодатель предупреждает: команде будет сложно сработаться с недисциплинированным кандидатом, который проявляет агрессию, рукоприкладство и неуважение к компании. Иными словами, если кот портит коробки, кусается, царапается и не дружит с лотком, на работе он не задержится. Откликнуться на вакансию можно по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: