Новости

Афиша празднования Дня защиты детей в Челябинске

Афиша празднования Дня защиты детей в Челябинске

В этом году Международный день защиты детей в парке Гагарина будут отмечать дважды: 29 мая и 1 июня. Праздничную программу подготовила городская Администрация при поддержке спонсоров и творческих коллективов города. 

В воскресенье на развлекательной площадке пройдет уже пятый по счёту фестиваль "Город детства". Юные жители города вместе со своими родителями окунутся в атмосферу беззаботной радости, ярких красок и веселья. 

В воскресенье в полдень юные дарования смогут показать свой талант на творческих площадках и аллеях парка. 

Насыщенная развлекательная программа откроется масштабным флешмобом, где все посетители парка выстроятся "цепочкой добра" в большое сердце. А в 13.00 на центральной сцене выступят городские вокальные и хореографические коллективы. 

Первого июня посетителей парка также ждёт сразу несколько праздничных мероприятий. В 15.00 откроется выставка самодельных верблюдов, сделанных руками детей. А на сцене возле фонтана коллектив "Радуга" покажет танцевальное шоу. 

— Помимо праздничного концерта, на территории парка будет работать множество игровых зон с конкурсами и призами. Также в „Городе детства“ пройдёт награждение авторов лучших работ на тему символа нашего города – верблюда, — рассказывают в Администрации Челябинска. — А вечером каждого праздничного дня для юных посетителей будет работать дискотека с профессиональными ди-джеями. 

В воскресенье, 29 мая, дискотека начнётся в 15.00, а 1 июня, в среду, на танцы приглашают к 17.00. 

А еще 1 июня пройдет массовую зарядку с грудниками — мамочки  с малышами на руках проведут урок физкультуры на открытом воздухе. Подробнее вы можете прочитать в предыдущем материале "Хороших новостей".

Похожие новости:

Читайте также: