Новости

В Магнитогорске собака прогрызла дыру в двери, чтобы попасть в алкомаркет

Прослушать статью
В Магнитогорске собака прогрызла дыру в двери, чтобы попасть в алкомаркет

В Магнитогорске произошел курьёзный случай: собака прогрызла дыру в двери, чтобы попасть в алкомаркет на улице Бахметьева. Пса обнаружили сотрудники отряда быстрого реагирования. Отряд выехал к магазину после того, как сработала охранная сигнализация. Но вместо жулика бойцы обнаружили странную дворнягу, которая умудрилась зубами разодрать толстую пластиковую дверь. Заметив людей в форме, пес поспешил ретироваться с места преступления, а мешать ему не стали. 

Зачем собаке понадобилось лезть в алкомаркет, до конца не ясно. Пользователи соцсетей шутят, что собака просто пошла за пивом хозяину, но не успела к закрытию магазину. В пресс-службе группы охранных предприятий предполагают, что собаку заинтересовали закуски к алкоголю, которые тоже продавались в магазине. 

Экипаж ГБР и спугнул дворнягу, рвущуюся к алкогольным вкусностям. Бутылки остались невредимы, пострадала только дверь, — сообщают в пресс-службе. 

Отметим, что это уже не первое нападение на алкомаркет. Буквально месяц назад в этом же магазине поймали настоящих грабителей.
Источник фото: https://vk.com/pravo_rosta 

Похожие новости:

Читайте также: