Магнитогорский «Металлург» обыграл московское «Динамо» со счётом 5:3

Прослушать статью

Вчера в Магнитогорске хоккейный клуб «Металлург» провел матч с московским «Динамо». Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев льда, причём магнитогорцы во втором периоде уступали 1:3, однако затем выдали яркий третий период, отыграв четыре шайбы. Авторами заброшенных шайб стали нападающие Дмитрий Силантьев, Даниил Вовченко, Андрей Козлов, Никита Михайлис и Александр Петунин.

— Сегодня очень плохое начало было, проигрывали в движении, ничего не получалось, много технического брака. Второй период получше был, но, к сожалению, пропустили. Перед третьим поменяли сочетания, удачно забили второй гол, я думаю, что он повлиял на дальнейший ход игры. Большинство сработало, едем дальше. Нас с победой, — сказал главный тренер команды Андрей Разин.

Следующий матч «Металлург» вновь сыграет на домашнем льду. Игра пройдет завтра, соперником станет нижегородский «Торпедо».