Новости

Алена Демьянчук: "Товарищи! Заберите кису из магазина!"

Алена Демьянчук: "Товарищи! Заберите кису из магазина!"

От редакции: обычно мы ничего подобного не ставим, но в этот раз — в порядке исключения. Холодно все-таки, а кошке нужен дом.

Здравствуйте, товарищи! Прошу опубликовать мой призыв в рубрике "Утренняя история". Живу по улице 250 лет Челябинску, за продуктами хожу в сетевой магазин по адресу 40 лет Победы, 37 (не называю, понятно — рекламировать нельзя).

Вчера заметила, что в ящике, в котором покупатели могут оставлять свои сумки, живет кошечка. Кассир рассказала, что кошка обитает там уже несколько дней, приблудилась. В торговый зал не заходит. Я в полумраке попыталась ее рассмотреть, насколько хватило зрения (дело уже к ночи было), кошка чистая и не пугливая. Судя по всему домашняя. Фотографию прикладываю. 

Предложила кассирам, что куплю ей вискас, пусть кормят. Они сказали, что корм кисе не требуется, ее по возможности подкармливает коллектив. Хозяева, ваша кошка живет в магазине! Скорее забирайте ее! У меня дома нет возможности обеспечить карантин, маленькие дети. Как бы читатель к этому не относился, все что я могу сделать — это кинуть клич. Товарищи, заберите кису домой!

Похожие новости:

Читайте также: