Новости

Анастасия Ятссон: "Хочу, — говорит, — чтобы мне на спину накололи архитектурные объекты Челябинска..."

Анастасия Ятссон: "Хочу, — говорит, — чтобы мне на спину накололи архитектурные объекты Челябинска..."

Я уже много лет работаю тату-мастером и за это время привыкла ко всякому. Вот, например, последний забавный случай. 

Сидели мы с коллегами на работе в томительном ожидании клиентов. Салон пустовал, было скучно. И вдруг к нам врывается мужчина: среднего роста, худощавый, с виду — самый обыкновенный дядька. Сбивчиво начинает рассказывать, что ему "кровь из носа" нужна татуировка. При этом какая именно татуировка ему необходима, клиент не рассказывает. Эскиза у него с собой не было, и мы стали аккуратно предлагать варианты.

Судя по виду нашего гостя, варианты он даже не слушал. Потом быстро-быстро замотал головой и выдал странную просьбу. "Хочу,— говорит,— чтобы мне на спину накололи архитектурные объекты Челябинска. Кировка там, Святотроицкая церковь. И чтобы был современный и исторический вид". 

Несколько часов мы просидели в салоне, обсуждая как это можно реализовать. Мужчине не нравилось решительно все. На наши предложения он обиженно мотал головой, а потом предлагал какие-то совершенно сумасшедшие идеи. Так не до чего не договорившись, странный клиент ушел восвояси. Мне кажется, он находился под действием каких-то веществ. Впрочем, идея этого оригинала хоть и сумасшедшая, но довольно забавная. Кто его знает — может быть реализуем в будущем.

Похожие новости:

Читайте также: