Раньше их только сжигали, а теперь — делят на пластик и цветной металл: в Челябинской области перерабатывают медицинские иглы
Три месяца назад в Челябинской области начали перерабатывать медицинские иглы от одноразовых шприцев. До этого их можно было только сжечь или завальцевать в металлические контейнеры, так было безопаснее всего. В теперь эти отходы разделяют на пластик и цветной металл, которые можно вернуть в переработку.
Специальную линию запустили на предприятии «Уралвторресурс». Оборудование отделяет нержавеющую сталь иглы от полипропиленового основания и измельчает компоненты для будущей переработки. Производительность — до 300 килограммов в час. За время существования на предприятии накопили порядка 40 тонн таких отходов, так что вопрос назревал давно.
— Я был уверен, что такой станок (для переработки игл — прим. ред.) должен быть. Начал штудировать ресурсы, общаться с другими организациями. Выяснил, что в Беларуси, где медицинские отходы паспортизируются, кто-то уже покупал подобную установку. Поговорил с теми, кто ее приобрел, они убедили: можно добиться результата, — говорит директор предприятия, Денис Песков в беседе с ИА «Первое областное».
Персонал, который трудится на линии, должен быть квалифицированным: один сотрудник направляет сырье в приемник и фасует его в мешки на выходе. На подхвате — ремонтная бригада. Сейчас линия работает без сбоев, но штатные ножи, валы и подшипники, предназначенные для работы с отходами кабельной продукции, пришлось заменить. Установили изготовленные из металла, который используют на оборонных предприятиях, иначе детали оборудования раскалывались.
Сюда, в Красноармейский район, отправляют свои отходы (иглы, одноразовый инструмент, маски, перчатки, халаты и пеленки) практически все больницы, медицинские центры, лаборатории, стоматологии и другие медучреждения Челябинска, Башкортостана, Екатеринбурга и Курганской области. В планах предприятия — запустить плавильную печь, чтобы отливать из «нержавейки» от игл «чушки». Песков говорит, что выбрал индукционную печь для черных и цветных металлов. В ней же будут переплавлять составляющие компьютеров.
На складах «Уралвторресурса» копят полипропилен, полиэтилен, ПВХ, полистирол и сталь. Вторсырье передают производителям из разных регионов — Денис говорит, что клиенты сами обращаются на предприятие. Еще тут утилизируют промышленные отходы, санкционные товары, конфискат, архивные документы и биологические отходы. Все, что должно быть сожжено, отправляется в инсинератор — высокотемпературную печь, которая раскаляется до 1200°С. В специальной установке извлекают ртуть из ламп, градусников и термометров. Потом этот ртутный сорбент очищают и заново разливают по «градусникам». Поскольку это вещества первого класса опасности, его во всей России перерабатывают всего несколько предприятий, которые можно пересчитать по пальцам одной руки.
А в отдельном цехе стоит шредер, который измельчает всё, что уже не переработать. Все, что хорошо горит — пластмассы, бумага, картон, текстильные материалы, древесина, резина и кожа — идут на RDF-топливо. Его используют на цементных заводах России.
В Красноармейском районе предприятие действует с 2014 года. Производство разместилось на месте бывшего животноводческого комплекса, который разрушился в «90-е». Склады, бывшие базовки и котельные перепрофилировались под экотехнопарк.
Ранее «Хорошие новости» публиковали фоторепортаж с мусорного полигона в Челябинске: мы проследили, как происходит сортировка и переработка наших отходов.
Фото: Анна Махнина, ИА «Первое областное»