Новости

Антиблогер, снимающий смешные ролики про Челябинск, победил в проекте #СтаньблогеромТНТ

Антиблогер, снимающий смешные ролики про Челябинск, победил в проекте #СтаньблогеромТНТ

Миша Антиблогер – так он себя называет. Молодой актер снимает смешные ролики про родной Челябинск. Ходит по улице, пристает с камерой к прохожим и весело комментирует происходящее.

— Если вы спросите, почему в Челябинске общественный транспорт такой грязный, я отвечу: потому что мы, в Челябинске, бережем природу — экономим воду, — шутит блогер на одном из своих видео.

Миша Антиблогер – по паспорту Михаил Белоусов – стал участником конкурса #СтаньблогеромТНТ. Телеканал запустил его по всей России. По условиям акции, участники должны были снять свой собственный видеоролик на передвижной съемочной площадке ТНТ. В итоге на конкурс заявились более 200 человек. Телевизионщики выбрали 25 самых интересных видео. Их авторы получат по 50 тысяч рублей на развитие своего блога или на что угодно. Среди счастливчиков – наш Миша.

— Хочу поблагодарить руководство телеканала ТНТ за предоставленную возможность проявить свой творческий потенциал и быть сопричастным к чему-то бОльшому и значимому в нашей стране. Спасибо за приз в 50 000 рублей. Будьте спокойны — деньги попали в нужные руки. На что я потрачу деньги? Конечно же сделаю вклад в строительство челябинского метро. Я посчитал, получится купить 60 лопат на эти деньги. 30 штыковых и 30 совковых, и я уверен мой вклад поможет. Тем более президент поручил правительству повысить продолжительность жизни россиян к 2024 году, чтобы мы все дожили к окончанию строительства челябинского метро. Как вы понимаете поддержка со всех сторон и даже на самом высоком уровне, — говорит Михаил. 

Миша рассматривал и другие забавные варианты. 

— Сначала я подумал привезти на них Влада Топалова в Челябинск. Но тогда возникнет проблема: куда девать еще 49 тысяч 598 рублей.

Впрочем, антиблогер еще не определился, так что призывает предлагать ему необычные идеи."Кто подскажет мне другую классную идею, и она мне понравится, тому закину 500 рублей на телефон", — шутит насчет выигрыша Михаил Белоусов.

Похожие новости:

Читайте также: