Новости

Антон Крикунов: "Я был очень толстый и застенчивый, поэтому в глаза девушкам не смотрел"

Антон Крикунов: "Я был очень толстый и застенчивый, поэтому в глаза девушкам не смотрел"

В начале нулевых я был очень толстым и нерешительным, потом сбросил килограммов 25. Ну вот в "жирные" времена я знакомился с девушками через Интернет. Встречались где-нибудь в городе, куда-то шли, потом могли еще несколько раз пересечься. Из-за застенчивости я не решался заглядывать новым подружкам в глаза, и однажды это сыграло со мной злую шутку.

Маша была не такая, как все. Невероятной красоты рыжие локоны, очень стройный стан, красивая высокая грудь... Мы встретились раз, договорившись в Интернете, и я понял, что втрескался. Но нюанс! Мы встретились зимним вечером, в потемках, и просто гуляли под снежком. Пристально разглядывать Машу я как-то не решился.

Ну и, в общем, мы назначили новое свидание через неделю, рядом с ЮУрГУ. А он же огромный! Мобильного телефона у меня тогда не было и когда я подошел к зданию, я понял, что Машу я просто... не узнаю в лицо, не помню ее! В общем, мы так и не пересеклись. Вечером созвонились, я попытался все объяснить, но Маша очень обиделась, и больше я ее никогда не видел. Ну зато потом все-таки похудел и очень удачно женился на другой девушке, которая, в общем, даже чем-то похожа на Машу... наверное, похожа!

Похожие новости:

Читайте также: