Новости

Карантин не помеха: в Челябинске состоится Urban Fest — фестиваль спорта, искусства и музыки

Прослушать статью
Карантин не помеха: в Челябинске состоится Urban Fest — фестиваль спорта, искусства и музыки

27 июня в Челябинске пройдет молодежный фестиваль спорта, искусства и музыки Urban Fest. Мероприятие проведут в режиме "Онлайн" , но при этом участники смогут выиграть денежные призы - призовой фонд фестиваля составил 40 тысяч рублей. 

В соревнованиях будет семь дисциплин: скейтборд, BMX, скутер, Trickline, воркаут, хип-хоп и брейк-данс. Чтобы побороться за призы, каждый участник должен снять видео, на котором он показывает трюки на скейте или скутере, читает рэп или танцует. Спортсмены могут записать видео на улице, на воркаут-площадке или в скейт-парке ЦКПиО им. Гагарина. Главное условие - чтобы в кадре не было других людей. 

Спортсмены должны записать "раунд", линию трюков, которую они выполнили за одну попытку. Никакого монтажа на видео не должно быть. Трюки могут быть абсолютно любые, количество их также не регулируется. Кто-то захочет выполнить три трюка, кто-то пятнадцать - главное, чтобы на время их выполнения ушло не больше 45 секунд, — объяснил судья дисциплин скейтборд, BMX и скутер Анатолий Янченко. 

До 26 июня видео необходимо выложить на своей странице во "ВКонтакте" с хэштегом #urbanfest2020. В шапке видео просят указать фамилию, имя и отчество участника и номинацию. 27 июня судьи выберут победителей в каждой номинации и покажут лучшие выступления участников в рамках онлайн-трансляции.

Похожие новости:

Читайте также: