Новости

Парень из Челябинской области, который сменил имя на Билет Призыванет, ответил на предложение переименоваться в «Комсомольскую Правду»

Прослушать статью
Парень из Челябинской области, который сменил имя на Билет Призыванет, ответил на предложение переименоваться в «Комсомольскую Правду»

Житель города Троицка Челябинской области Роман Грошев уже более трех лет носит имя Билет Призыванет – о выходке молодого человека «Хорошие новости» рассказывали ранее. До этого он также переименовался в Пельменя Кондольского, чтобы выиграть в конкурсе 200 килограммов полуфабриката от производителя из Пензенской области. Теперь парень ответил на предложение «КП-Челябинск» сменить имя на Комсомольская Правда.

— Это будет женское имя, поэтому получится странно. Может, тогда уж «Комсомольский Провидец», будет лучше. Сумму назвать не могу, но я думаю, что договоримся. Так что пишите, составляйте предложение, — цитирует молодого человека «КП-Челябинск».

Отметим, в прошлом году Роман получил военный билет на имя «Билет Призыванет», но пока не спешит возвращать ФИО, данные от рождения. Главной причиной этому парень называет бюрократию: ему «просто лень» переоформлять все документы, посещая ради этого множество инстанций.

Фото: соцсети героя
Фото: соцсети героя

Молодой человек признается: в компаниях его называют по-разному, в зависимости от того, когда произошло знакомство и как он представился окружающим. Но к моменту создания семьи южноуралец планирует все-таки вернуть имя Роман Грошев.

— Будет забавно, если встречу девушку, у которой тоже необычные имя и фамилия в паспорте, — говорит Роман.

Отметим, ранее «Хорошие новости» публиковали самые редкие имена детей в Челябинске за 2021 год: в списке оказались Урал, Рим и девочка с тройным именем Шарлотт Есения Элизабет.

Похожие новости:

Читайте также: