Новости

Артем Малинин: "Первый айфон, который я увидел в жизни, забрал к себе дьявол"

Артем Малинин: "Первый айфон, который я увидел в жизни, забрал к себе дьявол"

Было время, был я помоложе, и с группой музыкантов мы постоянно ездили на гастроли по городам и весям. Двигались преимущественно поездом, а что такое музыканты в поезде? Постоянно чад кутежа, пьянки разные. А я вот не пил спиртного никогда, так что дабы нормально поспать и никому не портить настроение, всегда брал отдельную верхнюю полку чуть поодаль от коллег.

И как-то раз погнали мы в Харьков, а у одного из моих музыкантов как раз накануне появился самый первый айфон (если не ошибаюсь, модель называлась iPhone 3G). Выпить товарищ был не дурак, и прихвастнуть тоже. Айфон он не выпускал из рук ни на секунду, все демонстрировал его "фишки".

Ну я сдуру и сболтнул: "Мишаня, хорошая у тебя игрушка, смотри только не перепей, да не потеряй его". Мишаня обиделся. Это, спрашивает, как понимать. А я говорю — ну спиртное-то дьявол придумал, да и компьютеры с телефонами тоже. Может и прибрать к себе свою любимую штучку. Ну, в общем, так, посмеялись да забыли.

В четыре часа утра Мишаня теребит меня, спящего на верхней полке, за плечо: "Тема, Тема! Айфон-то и правда дьявол забрал!". В общем, вышло аккурат так, как я говорил, и, разумеется, выпивший Мишка выронил свой гаджет... в туалете поезда, когда спускал в нем воду. Вот и не верь потом в темные силы. Первый айфон, который я увидел в жизни, забрал к себе покровитель пьяниц и начальник бесов.

Похожие новости:

Читайте также: