Новости

В Челябинске появится второй "Ашан"

В Челябинске появится второй "Ашан"

На Северо-Западе Челябинска может открыться еще один магазин известной французской сети "Ашан". Об этом ведутся переговоры между руководством ритейлера и компанией, которая планирует возведение крупного торгового центра "Космос". Площадка под него находится в районе оживленного перекрестка улиц Чичерина и проспекта Победы. Сейчас это — огромный пустырь, но строители весьма оптимистичны и планируют открыть ТЦ уже в IV квартале 2018 года. 

Среди ключевых арендаторов ТРК «Космос» компания называет продуктовый гипермаркет «Ашан», бытовые и электронные товары, товары для детей, развлекательный центр, — сообщает "Деловой квартал". 

Отметим, что проектом занимается компания «Магазин магазинов», которая уже зарекомендовала себя в Челябинске: вела проекты "Родник", "Алмаз" и "Кольцо". Впрочем, не все жители Северо-Запада довольны такой перспективой, в социальных сетях развернулись споры. Некоторые уверяют, что торговых комплексов в городе и так навалом и лучше бы на этом месте возвели спортивный центр или бассейн. 

Похожие новости:

Читайте также: