Новости

Защитник «Трактора» Эссе Виртанен поделился сокровенным в интервью официальному сайту команды

Прослушать статью
Защитник «Трактора» Эссе Виртанен поделился сокровенным в интервью официальному сайту команды

Легионер «Трактора» — финн Эссе Виртанен — в интервью сайту Черно-белых рассказал о своем впечатление о жизни в столице Южного Урала, о КХЛ и о семье, по которой очень скучает. 

Я живу в отличном районе, многие ребята из команды живут рядом. Нравится парк Гагарина, мы побывали там с моей женой Сусанной. Когда она приедет еще раз, то обязательно сходим туда снова.

Супруга Эссе — Сусанна живет в Финляндии. Как сообщает сайт "КП.Челябинск", хоккеист признался, что его тяготит разлука с любимой, а кроме того, он скучает по своему брату-близнецу Вилле и двум таксам, оставшимся в Суоми: Луну и Эви. 

По словам Эссе, в Челябинске у него не возникает проблем с коммуникацией, а в случае непонимания он всегда пользуется  Google Translate.  

Напомним, что в последнее время дела у клуба идут неважно. На днях стало известно, что фанаты «Трактора» массово бойкотируют домашние игры команды и требуют срочной отставки руководства клуба, обвиняя его в провальном сезоне. Последняя игра с «Йокеритом», как и серия предыдущих, закончилась поражением Черно-белых. 

Похожие новости:

Читайте также: