Новости

Ашинских мотоциклистов приняли к себе

Ашинских мотоциклистов приняли к себе

В Аше появилось официальное отделение старейшего всероссийского мотоклуба "Ночные волки" – третье в Челябинской области, после челябинского и магнитогорского. Делегаты ашинцев прибыли в Москву на представление к президенту "Волков" Александру Хирургу (Залдостанову) и получили символы клуба: флаг, жилеты и нашивки со специальной символикой. 

–— Руководителем отделения назначен Александр Леханов (X-Crazy Group), ответственным за отделение "Ночные Волки Аша" назначен руководитель Уфимского отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" Андрей Родивилов 19 января 2016 года отделение "Ночные Волки Аша" в полном составе прибудет в Москву, чтобы представиться членам Мотоклуба, — сообщается на официальной странице "Ночных волков" в соцсети

Как рассказывает местная газета "Стальная искра", ашинское отделение "Волков" образовалось на основе клуба X-Crazy Group. Клуб, совместно с авто- и мотолюбителями Ашинского района и группой "Страйкбол Аша" несколько лет подряд занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, организуя джип-триалы и автогонки. 

Напомним, что мотоклуб "Ночные Волки" является первым байкерским клубом, официально зарегистрированным в СССР в конце 80-х годов. За 20 лет он завоевал всероссийское и мировое признание как самый крупный, мощный и независимый клуб российских мотоциклистов. Ведут активную патриотическую и образовательную работу в среде молодежи. У мотоклуба существует клуб-побратим — пилотажная истребительная группа "Русские Витязи".

Похожие новости:

Читайте также: