Новости

В Челябинске кассир «Пятерочки» сыграл на скрипке прямо в магазине

Прослушать статью
В Челябинске кассир «Пятерочки» сыграл на скрипке прямо в магазине

Экс-кассир челябинской «Пятерочки» Владислав Бревенников сыграл на скрипке прямо в магазине, где раньше работал. Таким образом молодой человек поздравил коллег с 8 марта. Приятный сюрприз порадовал не только женщин, работающих в «Пятерочке», но и посетительниц магазина. Скрипачу, солирующему под фонограмму песни «Котик» Александра Рыбака и Dangerous Дэвида Гаррета, восторженно аплодировали и снимали его на телефоны.

По словам Влада, концерт был согласован с администрацией магазина. Директор, к слову, даже не удивился, ведь подобные выступление Влад устраивает уже не первый раз — перед новым годом «Хорошие новости» рассказывали, как скрипач отыграл несколько песен в магазине на улице Трудовой.

Некоторым было непривычно услышать громкую музыку в супермаркет, но основная часть посетителей была рада концерту. Многие улыбались, незнакомые девушки мне подарили шоколадку, — рассказывал о своем выступлении Влад.

Надо отметить, что для Влада работа в «Пятерочке» была временной - недавно он уволился и сейчас ищет другую работу. Сыграть в магазине 8 марта он решил по старой памяти, чтобы поздравить коллег. У парня есть диплом скрипача музыкальной школы, и в свободное время он упражняется дома и выступает на корпоративах. Когда у молодого человека появится больше возможностей работать в качестве артиста, он мечтает полностью посвятить себя музыке.

Похожие новости:

Читайте также: