Новости

Занятия для детей и зимние развлечения для всей семьи: «Радуга» приглашает в гости

Прослушать статью
Занятия для детей и зимние развлечения для всей семьи: «Радуга» приглашает в гости

Академия семейного отдыха «Радуга» приглашает южноуральцев и гостей региона провести незабываемые дни в экологически чистом районе на берегу озера Кумкуль.  

Расположенная всего в 30 километрах от города, территория с комфортными радужными домиками и игровым городком, ждет в гости семьи с детьми. Для здорового и увлекательного семейного отдыха здесь есть все необходимое. 

Территория академии семейного отдыха отлично обустроена. Разноцветные двухэтажные домики удобно расположились вокруг просторной детской площадки. В центре - игровой городок, защищенный от осадков и ветра специальным куполом. 

Прямо на территории есть небольшой зоопарк с козой, кроликами и даже альпакой! Альпака - редкое животное для Южного Урала, и увидеть её можно разве что у нас и в челябинском зоопарке. 

В «Радуге» проводят увлекательные занятия для детей по рисованию, лепке, песочной анимации, мозаике и столярно-плотницкому мастерству. Особенной популярностью пользуются кулинарные мастер-классы: дети с педагогом пекут печенье и блины, варят кашу в настоящей русской печи. Впрочем, интересно будет не только подрастающему поколению. Всех пап и мам, бабушек и дедушек также приглашают участвовать в занятиях.

Взрослые с удовольствием принимают участие в мастер-классах вместе со своими детьми, так что отдых у нас - по-настоящему семейный, — отмечает директор Наталья Пугачева.

В этом году в «Радуге» оборудовали столярную мастерскую. В ней мальчишки учатся обращаться со сложным оборудованием и мастерить изделия из дерева и пенопласта.  

Зимой на территории заливают отличную горку, чтобы отдыхающие катались с неё на ледянках и ватрушках. И то и другое, кстати, есть в прокате. Кроме этого, гостям предлагают прокатиться на снегоходе – к нему привязывают салазки, куда сажают детей и с ветерком, но при этом безопасно возят по дороге. Родители просто обожают фотографировать своих довольных и румяных малышей после катания. 

Многие отправляются гулять на озеро Кумкуль. Для желающих прокатиться по льду в прокате есть коньки.

Специально для любителей шашлыков на территории оборудована мангальная зона, где можно приготовить мясо и овощи.    

Ещё один приятный бонус в «Радуге» – это баня. Здесь родители смогут показать малышам, что такое настоящая русская баня и попариться всласть. В бане есть все необходимое для комфортного парения. 

Академия семейного отдыха «Радуга» находится всего в 30 километрах от Челябинска. Жить в отапливаемых и красивых домиках тут можно хоть несколько недель. Узнать о размещении можно по телефону +7 929-236-55-81 или 729-98-80, доб. 336 (с 8:00 до 16:00). Информация есть и по ссылке  в официальной группе во «ВКонтакте»

Похожие новости:

Читайте также: