Новости

В Магнитогорске автохама обложили мусорными баками

В Магнитогорске автохама обложили мусорными баками

В одном из дворов Магнитогорска водитель мусоровоза решил проучить автохама необычным способом. Дело в том, что неправильно припаркованный автомобиль буквально перегородил дорогу к мусорным бакам. Как сообщают очевидцы, водитель спецтехники долго "кружил" вокруг легковушки, чтобы подступиться к контейнерам с отходами, и сигналил в надежде, что горе-водитель всё же выйдет и отгонит машину. Попытки оказались тщетными. Тогда мусорщик решил проучить нерадивого водителя. Он передвинул железные контейнеры так, что они подпёрли легковушку спереди, сзади и справа. И чтобы освободить авто из "плена" шофер был вынужден руками перетаскивать грязные баки — занятие не из приятных. 

Впоследствии владельцу легковушки пришлось попотеть, чтобы оттащить девять баков от автомобился, — делится наблюдениями в соцсетях девушка, которая стала свидетелем инцидента. 

Отметим, что минувшей зимой в Магнитогорске аналогичным способом наказали еще одного автохама. Причем, сделал это, по всей видимости, опять-таки водитель мусоровоза. Возможно, оригинальное наказание для нерадивых автомобилистов практикует один и тот же человек. 

Похожие новости:

Читайте также: