Новости

Челябинцам раскроют секрет успешных переговоров

Челябинцам раскроют секрет успешных переговоров

7 апреля в конгресс-отеле "Малахит" жители Челябинска смогут посетить легендарный курс "Продажи. Переговоры" от одного из самых авторитетных бизнес-тренеров России и СНГ Сергея Азимова. Его одноименная книга переиздавалась 10 раз. В издании собраны лучшие речевые заготовки, апробированные сотнями успешных компаний. Именно на книге стоимостью порядка тысячи евро и построен курс, который пройдет в Челябинске. 

В отличие от других тренеров в сфере продаж и переговоров, Сергей Азимов не только теоретик, но и практик. Он уверен, что для достижения необходимой цели нужна постоянная практическая деятельность. Сергей Азимов обучал менеджеров крупнейших компаний, таких как: Сбербанк, Хонда, Инфинити, Мерседес, ВТБ, Ренесанс. 

Курс "Продажи. Переговоры" включает в себя 2 дня, 10 часов практики и полезного контента от Сергея Азимова, 5 часов интерактива и работы в группах, и всего 19 минут приветствия, теории и "воды", — говорят организаторы. — Участники узнают 15 техник обработки возражений, 10 техник психологического влияния, все о продажах и переговорах. Также посетителям раскроют профессиональные секреты, как получать максимум из любого общения, расположить к себе людей, удерживать инициативу и закрывать сделку на выгодных условиях. 

Как утверждают организаторы, полученная на курсе информация будет полезна не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Например, ри завоевании авторитета среди одноклассников, при поступлении в ВУЗ, на первых свиданиях, собеседованиях и прочих жизненных ситуациях. 

На мероприятии каждый участник пройдет марафон деловых знакомств — нетворкинг — и приобретет новых друзей и партнеров по бизнесу. Также гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров. 

Организатором курса "Продажи.Переговоры" в Челябинске выступает компания "MalikSpace". Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на сайте. 

Справка 

Сергей Азимов – ведущий специалист по переговорам и продажам, бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, автор бестселлеров: "Как зарабатывать деньги без стартового капитала" и "Продажи, переговоры". Лучший тренер России в номинации "Школа продаж" по версии Продюсерского Центра "Деланта". 

За 12 лет работы он провел более 1000 тренингов, с количеством выпускников более 15000 человек. Проводит открытые и корпоративные тренинги в России, странах СНГ и в Западной Европе.

Подробности: на сайте мероприятия

Похожие новости:

Читайте также: