Новости

Белый медведь челябинского "Трактора" полетел в Москву на соревнования хоккейных символов

Белый медведь челябинского "Трактора" полетел в Москву на соревнования хоккейных символов

Завтра, 23 января, в Москве пройдет традиционный "Матч звезд КХЛ" — ежегодное событие, когда на лед выходят самые именитые хоккеисты России. Кроме зрелищного ледового состязания, болельщиков матча ждет еще одно соревнование — "бой" символов хоккейных команд, в котором примет участие и челябинский белый медведь.

— Мы уже прилетели в Москву, — рассказал "Хорошим новостям" Алексей Потрехалов — "начинка" символа "Трактора". — На фото, которое я выложил в соцсети, вы можете видеть, что мы на месте и нас встретили. Там я как раз стою со своими "противниками": актерами-символами "Салавата Юлаева", "Северстали" и "Автомобилиста". Сколько именно символов приедет в этом году, я пока не могу сказать. Точно заявилось 26, но ребята продолжают приезжать, поэтому все узнаем завтра. Это моя четвертая поездка на" матч звезд" и я надеюсь, что не разочарую поклонников "Трактора" и вообще хоккея!

Наш справа — тот, кому шапка не нужна. 

По словам Алексея, символам команд предстоит пройти несколько испытаний, чтобы определить, кто из них заслуживает звания лучшего. Что это будут за конкурсы до сих пор не известно — организаторы Матча всех звезд держат это в секрете до открытия шоу.

Напомним, "Матч звезд Континентальной хоккейной лиги" — ежегодный праздник с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ и выбранных болельщиками, журналистами и руководством Лиги. Ежегодно этот матч проводится в разных городах. Так, в 2013 году он состоялся в Челябинске, где лучшим символом был выбран наш белый мишка.

Матч Звезд-2016 станет восьмым в истории Лиги и состоится в Москве 23 января. 

Похожие новости:

Читайте также: