Новости

В центре Челябинска построят гигантскую песочницу

В центре Челябинска построят гигантскую песочницу

11 июня в Городском саду им. А.С Пушкина пройдет конкурс  на лучший замок из песка — конкурс будет проходить в огромной песочнице, которую построят специально для этого события. Принять участие в состязании смогут как желающие мастера-одиночки, так и организованные команды из друзей и семей. 

— Участниками могут стать семьи от  2-х до 4-х человек, предварительно падавшие заявку в группе в соцсетях, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы мероприятия из "Мастерской ярких событий". 

Организаторы отмечают, что количество мест для участников ограничено и подчеркивают, что все желающие построить песочный замок должны сначала оставить заявку здесь

На празднике "Большая песочница" будут не только строить дворцы, но и играть и развлекаться. Так, в рамках летнего гуляния в горсаду имени Пушкина пройдут творческие мастер-классы, тематические фотосессии и розыгрыши призов от партнеров события. 

Кстати, несколько мешков песка можно будет забрать с собой, чтобы наполнить песочницу в своем дворе — специально для этого будет организован развоз "стройматериала" по ближайшим к парку челябинским дворам. 

Праздник "Большая песочница" состоится 11 июня в Городском саду им. А.С. Пушкина в 14:00.

 

Похожие новости:

Читайте также: