Новости

Из Миасса в центре Челябинска выловили гигантского леща

Из Миасса в центре Челябинска выловили гигантского леща

В Челябинске выловили огромного леща, который едва уместился в руках рыбака. Царь-рыба обитала в реке Миасс в самом центре города и была поймана на удочку молодым человеком, его товарищ снимал действо на телефон. 

 — Рыбалка у "Мегаполиса", — кратко прокомментировал в Face Book свое видео автор ролика Александр Одольский. К нему же прикрепил несколько фотографий громадного улова.

Мнения пользователей  разделились: кто-то говорит, дескать, рыба — мутант и есть ее опасно для жизни.  Другие настаивают на обратном, мол, размеры леща свидетельствуют о благоприятной экологической среде в Миассе. Ну а третьи уверяют, что вся история — фейк, организованный директором ТРК “Мегаполис” Александром Одольским для привлечения внимания к его развлекательному комплексу. 

— Круто!!! В Мегаполисе есть всё!!! В следующий раз увидим рядом диких жирафов!!!— Прокомментировал ситуацию пользователь Александр Гончаров в Facebook. 

О том, съели ли огромную рыбину удачливые челябинцы, сделали из нее трофейное чучело, или отпустили обратно в Миасс. пока ничего не сообщается.  

Похожие новости:

Новости 19 июня 2023 в 12:24

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Новости
19 июня 2023 в 12:24

Читайте также: