Новости

Объявили дату открытия нового гастрономического пространства в ТРЦ "Фокус"

Прослушать статью
Объявили дату открытия нового гастрономического пространства в ТРЦ

В Челябинске назвали дату открытия нового гастрономического пространства, которое готовят на третьем этаже ТРЦ "Фокус". Фуд-молл "ГастроПарк" начнет принимать гостей с 1 декабря 2020 года. Как стало известно ранее, на территории пространства будет работать 15 корнеров с блюдами разных народов мира, а также бар и два ресторана. 

Посетители фуд-молла смогут отправиться в гастрономическое путешествие по кухням мира, не покупая билетов на самолет. Повара корнеров угостят гурманов блюдами, которые подают в странах Азии, Европы, а также Северной и Латинской Америки. 

Большой плюс "ГастроПарка" в том, что он находится в одном из популярных торговом комплексов города. В паре метров от фуд-молла работает Мягкий кинотеатр и игровое пространство для всей семьи Play. Поэтому посетители смогут совместить обед с походом в кино, семейным отдыхом и даже шоппингом. 

Благодаря своему расположению «ГастроПарк» станет уникальным пространством. Ведь гости смогут не только пообедать, но и пройтись по магазинам или посмотреть кино. Также на территории пространства мы будем проводить различные концерты, лекции и мастер-классы, — пояснили в отделе маркетинга и рекламы «Мегаполиса». 

Площадь "ГастроПарка" составляет 2 000 квадратных метров. Напомним, что формат фуд-молла с корнерами подразумевает пространство, на котором работают островки с самообслуживанием. У каждого островка - своя концепция и свое меню. Но при этом посадочные места для всех корнеров общие - гости смогут расположиться в любом удобном для них месте. 

Похожие новости:

Читайте также: