Новости

Челябинцев приглашают на благотворительный hand made мастер-класс

 Челябинцев приглашают на благотворительный hand made мастер-класс

Накануне восьмого марта жителей южноуральской столицы приглашают на мастер класс, который состоится в магазине "Hobby Shop". Организаторы уверяют, что даже самые далекие от рукоделия люди смогут научиться делать милейшие подарки для родных и близких. Например, magic box — это такие красивые коробочки с секретом. Можно сделать себе, поставить на трюмо (если оно у вас есть) можно подарить любимым. Тем более, скоро 8 марта. При этом, все средства собранные с пришедших на мастер-класс пойдут на лечение Евы Балахниной. Полуторогодовалая малышка страдает от множества болезней среди которых БЛД, ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром и другие. Подробнее о судьбе Евы вы можете узнать здесь. Чтобы хоть как-то помочь малышке с лечением магазин "Hobby Shop" и организовывал благотворительный проект: и вам полезный навык, и Еве лекарства. 

Вы сможете сделать оригинальную открытку и эффектную упаковку для подарка одновременно. Внутренние стенки такой открытки оформляют фотографиями или просто добрыми пожеланиями для адресата. Подробнее можно будет узнать на самом мастер классе, — сообщают организаторы. 

Мастер-класс состоится 6 марта в 11.00. Стоимость 800 рублей. Продолжительность 3-4 часа. Записаться можно по телефону :+79514483861 Екатерина. Подробности читайте здесь.

Похожие новости:

Читайте также: