Новости

Блогер Дудь похвалил Челябинск

Блогер Дудь похвалил Челябинск

Известный видеоблогер и журналист Юрий Дудь похвалил Челябинск и посоветовал всем ценителям внутреннего туризма хотя бы один раз в жизни приехать в столицу Южного Урала. Об этом Юрий сказал в интервью с рэпером GONE.Fludd на 11 минуте 47 секунде в рамках своего шоу "вДудь". 

— Осень, снег, Челябинск! Один из самых мемоёмких русских городов и удивительно плодородное место, где за последнее время выросло много актеров, хоккеистов, блогеров и просто замечательных людей, — именно так описал журналист город. 

Юрий со своей командой приезжал в Челябинск всего на один день, чтобы отснять здесь материал для будущего выпуска. Но, по словам журналиста, даже в таком коротком формате он успел проникнуться атмосферой города. Всех ценителей внутреннего туризма Юрий приглашает посетить Челябинск, так как здесь выступает много известных рок-музыкантов и отлично играют в хоккей. 

— Но в главных — чтобы ещё лучше понять, в какой стране мы живем, — подчеркнул Дудь. 

Напомним, журналист Юрий Вдудь прилетал в Челябинск 14 октября. По предположением СМИ, видеоблогер отправился в Челябинск, чтобы взять интервью у генерального директора сети магазинов "Красное и Белое" Сергея Студенникова, однако пока эта информация не подтвердилась.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: