Новости

Бои под открытым небом: в Челябинске отметят День российского бокса

Прослушать статью
Бои под открытым небом: в Челябинске отметят День российского бокса

В понедельник, 22 июля, в Челябинске отметят День российского бокса. С 11 утра на Театральной площади проведут массовую тренировку с воспитанниками спортивных школ. В тренировке по боксу смогут поучаствовать все желающие. 

Позже, в 19:00, на площади начнутся бои под открытым небом: сборная Челябинской области сразится со сборной России по боксу. 

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий парковка на Театральной площади будет закрыта с 16:00 21 июля до 23:00 22 июля. Кроме того, 22 июля с 9:00 до 12:30 будет приостановлено движение общественного транспорта по улице Тимирязева, — комментируют в пресс-службе администрации.

Одна из фотографий, представленных на экспозиции
Одна из фотографий, представленных на экспозиции

Параллельно на Кировке в галерее "Открытый город" 22 июля откроется фотовыставка, посвященная семидесятилетию федерации бокса в Челябинске. В фотовыставку вошли работы Юлии Теуша, Евгения Ткаченко, Анатолия Колющенко, Александра Кондратюка, Глеба Лунина, а также снимки из архивов спортивных школ. На фотографиях челябинцы увидят легендарных спортсменов и талантливых тренеров города . 

Похожие новости:

Читайте также: