Новости

Знаменитая челябинская волейболистка Екатерина Гамова написала книгу

Знаменитая челябинская волейболистка Екатерина Гамова написала книгу

Челябинская волейболистка Екатерина Гамова, которая дважды становилась чемпионкой мира, написала и издала книгу о своей карьере. Как сообщается в аннотации, литературный дебют спортсменки рассказывает не столько о волейболе, сколько о судьбе самой Екатерины: любви и предательстве, богатстве и бедности, успехах и поражениях. 

Привет Друзья! Больше года я провела за работой и вот наконец свершилось! Выходит моя книга! Ура!!! В ней вы сможете прочитать не только о моей жизни в спорте и становлении меня как спортсмена, но и просто историю маленькой девочки из далекого Челябинска. Надеюсь вам понравится! Ваша Екатерина Гамова, — написала новоявленная писательница на своей странице в FB. 

Напомним, что Екатерина Гамова про прозвищу Game Over является 11-кратной чемпионкой России, победительницей Лиги чемпионов, двукратной чемпионкой мира. За национальную команду волейболистка играла с 1999 года. Свою спортивную карьеру челябинка окончила весной 2016 года, сейчас она занимается консультированием спортсменов. Заказать книгу "Game Over. Волейбол продолжается" можно здесь. 

Похожие новости:

Читайте также: