Новости

В Челябинске состоится благотворительный боулинг-турнир

В Челябинске состоится благотворительный боулинг-турнир

15 февраля, в Международный день борьбы с детским раком, в Челябинске состоится большой благотворительный боулинг-турнир. Все желающие могут объединиться в команды и принять в нем участие. Деньги, собранные от стартовых взносов пойдут на лечение четырех тяжелобольных ребятишек, сообщают организаторы — благотворительный фонд "Искорка".

— Для участия в турнире нужно сделать несколько простых шагов. Собрать команду азартных и щедрых игроков, подать заявку, оплатить вступительный взнос. Чем больше команд соберется провести свой вечер с "Искоркой", тем больше детей получит шанс на выздоровление. Наравне с взрослыми на игровые дорожки выйдут дети-победители, те, кто успешно завершил лечение, — рассказали "Хорошим новостям" в фонде "Искорка".

Отдельно стоит сказать о тех, кому участники турнира будут помогать. Таких ребят четверо, и у каждого своя история: двухлетняя Лиза Прохоренко, 15-летний Антон Чирков, трехлетний Кудратилох Кадиров и пятилетняя Алена Миллер — их истории вы можете прочитать, пройдя по ссылкам. 

Мероприятие пройдет сразу на двух площадках: в ТК "Мегаполис" и в "Империи игр". Организаторы планируют собрать двадцать команд по восемь человек в каждой. Оргвзнос с такой команды — 15 000 рублей. Однако, если у вас компания меньше — двое или трое друзей/коллег, все равно приходите — в этом случае оргвзнос составит 2000 рублей с человека.

Заявки на участие в турнире можно отправлять на почту info@onco74.ru (необходимо указать количество участников и ФИО капитана, а также контакты для связи). Начало мероприятия 15 февраля в 15.00 часов в боулинг-клубе "Империя игр" и в 17.00 часов в ТРК "Мегаполис".

Похожие новости:

Читайте также: