Новости

Обслуживание в официальном сервисном центре ŠKODA Яромир Авто

Прослушать статью
Обслуживание в официальном сервисном центре ŠKODA Яромир Авто

Трудно отрицать, что регулярные проверки автомобиля необходимы для его правильной эксплуатации. Совершенно новый автомобиль, который только что покинул салон, обычно является зеницей ока довольного владельца.

В этот период большинство водителей заботятся о своих машинах, следуя рекомендациям производителя, указанным в сервисной книжке. Однако со временем интерес к регулярным посещениям сервиса снижается, но как раз именно тогда автомобили нуждаются в систематическом контроле больше всего.

В течение гарантийного периода водители обычно решают воспользоваться услугами авторизованных сервисных станций, но позже часто начинают использовать менее дорогостоящее обслуживание в несанкционированных автомастерских. Официальный сервисный центр ŠKODA Яромир Авто гарантируют высочайшее качество обслуживания с использованием современных специализированных технологий. Неоспоримым его преимуществом является доступ к последним обновлениям программного обеспечения, благодаря которому диагностика автомобиля дает наилучшие результаты, что, конечно, положительно сказывается на качестве ремонта.

В свою очередь, неавторизованные сервисы часто не имеют доступа к обновленным диагностическим программам из-за их высокой цены. Это означает, что даже с отличными навыками механиков проблема может быть неправильно диагностирована, и результат ремонта будет неудовлетворительным.

Сотрудники Яромир Авто ŠKODAнапрямую сотрудничают с производителем, который наиболее знаком со всеми техническими сложностями сборки и функционирования своих автомобилей.

Механики на неавторизованных станциях часто обладают обширными знаниями и навыками, которые позволяют ремонтировать автомобили разных марок и моделей. Однако только в официальном сервисном центре ŠKODAмогут гарантировать, что услуги оказывают сотрудники, специализирующиеся на диагностике и решении проблем, связанных с конкретными моделями ŠKODA.

Точная специализация обеспечивает отличное понимание предмета, широкий спектр знаний и практических навыков, связанных как с диагностикой проблем, так и с устранением неисправностей.
Сотрудники сервиса ŠKODAЯромир Авто проходят многочисленные обучения и тренинги, после чего они обязаны сдавать экзамены. Благодаря этому клиенты могут быть уверены, что их машина достанется профессионалам. Строгие стандарты, которые производитель налагает на авторизованные сервисы, преобразуются в высококачественные сервисы.

Дорого ли стоит сервис ŠKODA у авторизованного партнера? 

Согласно распространенному мнению, услуги в неавторизованных мастерских намного дешевле, чем в дилерских центрах. Однако в последнем клиенты имеют возможность использовать унифицированные цены, а значит — многочисленные акции и скидки на услуги и запчасти для автомобилей. 

При расчете стоимости ремонта автомобиля не забывайте, что запчасти, используемые в автосалоне ŠKODA, рекомендуются производителем и предназначены специально для конкретных моделей автомобилей. 
Благодаря этому они отличаются длительным сроком службы, и вы можете быть уверены, что они не потребуют быстрой замены. Использование оригинальных запчастей экономит время и нервы — качественный сервис гарантирует долгий срок службы заменителей. 

Так же не стоит забывать о возможности потери гарантии. В соответствии с правилами, гарантия на автомобиль не теряется при проверке или ремонте авторизованным сервисом или неавторизованным сервисом. Однако ремонт должен выполняться в соответствии с инструкциями производителя, в противном случае автомобиль может быть подвержен неисправностям в результате неправильного обслуживания. Это не выгодно ни производителю, ни владельцу автомобиля. Лучше всего обратиться к механику, в мастерстве которого вы уверены, или к специалисту по обслуживанию ŠKODA, который будет обязан следовать инструкциям производителя. 

Регулярные осмотры значительно увеличивают стоимость автомобиля, который предназначен для перепродажи. Хотя автомобиль может хорошо работать как после посещения дилерского центра, так и неуполномоченных пунктов, первые, такие как сервис ŠKODA Яромир Авто, гарантируют большую уверенность будущих покупателей, что напрямую влияет на стоимость автомобиля. 

Поэтому ремонт и обслуживание в официальном сервисном центре ŠKODA Яромир Авто могут рассматриваться как инвестиции, которые в будущем приведут к выгодной сделке по перепродаже. 

Безопасность это самое главное. Регулярные проверки на авторизованных станциях техобслуживания и ремонт с использованием авторизованных деталей ŠKODA обеспечивают высокую безопасность как для коротких, так и для дальних поездок. Всегда стоит быть уверенным, что машина работает хорошо и не удивит нас внезапной неудачей в наименее благоприятный момент. 

Не стоит экономить на своей жизни или здоровье, поэтому выбор авторизованного партнера даже после истечения гарантийного срока является хорошим решением, приносящим ощутимые преимущества в виде работающего автомобиля, на который вы всегда можете положиться. 

Официальный сервисный центр ŠKODA Яромир Авто  

г. Челябинск, Свердловский тракте, 5-Р 

Звоните: +7 (351) 211-44-11 

www.yaromiravto.ru 

Похожие новости:

Читайте также: