Новости

Челябинцев приглашают на бесплатный фестиваль семейной рыбалки

Прослушать статью
Челябинцев приглашают на бесплатный фестиваль семейной рыбалки

В воскресенье, 21 июля, на территории отеля Smolinopark состоится "Фестиваль семейной рыбалки". Любителей рыбной ловли, а также их группы поддержки ждут веселые конкурсы с призами, развлекательная программа и, конечно же, подарки для самых удачливых рыбаков.  

И хотя за самый большой улов будут соревноваться непрофессиональные рыбаки, судить участников будут серьезно. 

В этом году состязания будет судить самый статусный рыбак региона — президент Федерации рыболовного спорта в Челябинской области Николай Федерягин. А также его супруга – Александра Федерягина – судья первой категории по рыболовному спорту, - рассказывают организаторы. – Главный приз соревнований – комплект автосигнализации. Также участников ждут призы в дополнительных номинациях: "Самый большой женский улов", "Самая маленькая рыбка", "Самая дружная команда".

Отметим, что на Смолино, как и в других озерах области идет чебак и окунь. А еще встречается судак, карась, щука и карп. 

Зарегистрироваться на фестиваль семейной рыбалки можно на сайте, выбрав вкладку "Челябинск".  

Фестиваль семейной рыбалки пройдет на берегу озера Смолино на территории отеля Smolinopark 21 июля 2019 года. Начало – в 8.30. Участие бесплатное. Дополнительная информация на сайте и по телефону: 8-922-632-78-71.  

Похожие новости:

Читайте также: