Новости

Челябинцев приглашают на большой веганский пир

Прослушать статью
Челябинцев приглашают на большой веганский пир

27 апреля в Челябинске пройдет самый крупный фестиваль любви к животным и бережного отношения к природе "УралВеганФест-2019". На фесте гости смогут познакомиться с различными веганскими продуктами, продегустировать веганские блюда и научиться их готовить. На фуд-корте повара будут угощать веганской "рыбкой" и овощными роллами, веганскими беляшами, бургерами и пловом, сосисками из сейтана, салатами и веганскими тортиками. 

Кроме того, на фесте будет представлен большой ассортимент продуктов из конопли.

Мало кто знает, что не так давно Россия была лидером по производству конопляной продукции, но потом она была незаслуженно забыта. Конопляное масло холодного отжима, мука, клетчатка, макароны, а ещё белковые коктейли - всё это необходимо попробовать тем, кто заботится о своём здоровье, и все это будет на фестивале, — рассказывают организаторы

Фестиваль проводят накакнуне Пасхи, и поэтому на мероприятии организуют мастер-класс по росписи яиц. Но так как это фестиваль гуманного отношения к животным, яйца будут не куриные, а деревянные. 

Фестиваль "УралВеганФест-2019" пройдет 27 апреля в банкет-холле "АТТИМО"  по адресу пр. Ленина, 68 с 11:00 до 19:00. Вход свободный. 

Похожие новости:

Читайте также: