Новости

Челябинцы обустроили офис на надувном единороге и прокатились по Шершням

Прослушать статью
Челябинцы обустроили офис на надувном единороге и прокатились по Шершням

Сотрудники челябинской компании решили провести рабочий день вне стен своего  офиса. Ребята раздобыли гигантского надувного единорога, спустили его на воду Шершневского водохранилища и отправились бороздить водоем. Погода-то позвоялет. Так как дело было в пятницу, работу никто не отменял. Поэтому на единороге соорудили целый офис - с собой сотрудники компании  захватить ноутбуки и необходимую для работы документацию. 

Надувного единорога в офисе назвали Витенька. Чтобы он в процессе рабочего дня не отправился в свободное плаванье, его прикрепили канатом к катамарану. Тот буксировал единорожку с работягами по водохранилищу

Работать можно где угодно, лишь бы интернет ловил. Не бойтесь вносить разнообразие в рабочий процесс, и вам никогда не наскучит ваша деятельность! — пишут в соцсетях сотрудники компании.

Ролик с сотрудниками офиса на единороге быстро разошёлся по сети. Пользователи отмечают, что скорее всего видео сняли в рекламных целях. Возможно, с помощью вирусного видео агентство рассчитывает найти новых клиентов. 

Похожие новости:

Читайте также: