Новости

Челябинцы придумывают принты для парных футболок на тему «У меня есть друг из Челябинска»

Прослушать статью
Челябинцы придумывают принты для парных футболок на тему «У меня есть друг из Челябинска»

Челябинский урбанист Лев Владов устроил конкурс принтов для парных футболок с символикой города, сообщает сайт "КП-Челябинск". Принты для двух футболок могут разработать все желающие. По условиям конкурса, на одной футболке должна быть надпись "У меня есть друг из Челябинска ", а на другой "Друг из Челябинска". Шрифт, оформление и дополнительные рисунки предлагают придумать участникам конкурса. 

Будьте креативны! Мы вместе создаем новый бренд Челябинска, в этих футболках будут ходить люди по всей стране — давайте сделаем красиво! — пишут на странице сообщества "Челябинский урбанист"

Участники уже отправляют свои работы в комментарии к посту. Несмотря на то, что Лев попросил не использовать чужие рисунки, многие челябинцы вставляют на футболки известные интернет-мемы. 

Через неделю, 29 августа, организаторы конкурса отберут 9 вариантов дизайна для футболок и предложат подписчикам проголосовать за самый удачный вариант. Тот, кто наберет больше всех голосов, получит две футболки с его дизайном.

Мы публикуем самые интересные работы, присланные в данный момент:

Похожие новости:

Читайте также: