Реклама: ООО "Урал" ИНН 7401004284
Челябинская обл. г. Миньяр ул. Набережная 17
Реклама: ООО "Урал" ИНН 7401004284
Челябинская обл. г. Миньяр ул. Набережная 17
Новости

Челябинский кинотеатр, где рухнул экран, вновь открыт для зрителей

Прослушать статью
Челябинский кинотеатр, где рухнул экран, вновь открыт для зрителей

Челябинский кинотеатр им. "Пушкина", где в середине апреля упал экран, вновь открыт для зрителей. Чтобы сделать срочный ремонт, кинотеатр был вынужден закрыться на две недели. За это время поломку удалось устранить, а экран обновить.  
Как объясняет директор Наталья Бычкова, экран обвалился из-за плохого механизма крепления, хотя его установили совсем недавно — в августе 2018-го года 

Поломка произошла по вине производителя. Он уже признал вину и ремонт был сделан по гарантии, — объясняет Наталья.

Кроме того, Наталья рассказала, что в июне кинотеатр вновь закроется на ремонт. Правда, на этот раз ремонт будет запланированный и долгожданный – отремонтируют зал, а в киноаппаратной установят современное цифровое оборудование, которое сможет транслировать фильмы в формате DCP. Это поможет кинотеатру Пушкина значительно расширить репертуар и улучшить качество показов.

Похожие новости:

Читайте также: