Новости

В челябинской детской филармонии выступит Дмитрий Маликов, но петь не будет

Прослушать статью
В челябинской детской филармонии выступит Дмитрий Маликов, но петь не будет

На следующей неделе в челябинской Детской филармонии выступит певец Дмитрий Маликов. Он со столичными коллегами покажет спектакль об истории и развитии музыки. Постановка называется «Перевернуть игру» и построена как диалог между поколениями, которые предпочитают разные стили — от рока до дабстепа.

Артисты выступят 19 октября в большом зале Детской филармонии на Ворошилова, 6. Спектакль длится полтора часа, его покажут дважды — в 14:00 и 19:00. На каждый показ приглашают более ста зрителей, но взрослых будут впускать только с qr-кодами — на детей требование не распространяется.

Отметим, на следующий день, 20 октября, Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для юных музыкантов Южного Урала. Это часть образовательного проекта «Уроки музыки с Дмитрием Маликовым». Встречи запланированы на 12:00 и 15:30.

— Мы запланировали много мастер-классов для детей и педагогов области, это очень важно, чтобы педагоги росли вместе с учениками, — комментировала ранее «Хорошим новостям» директор детской филармонии Татьяна Денисова.

Напомним, ранее «Хорошие новости» писали о том, что в Челябинске нашли собаку, похожую на Дмитрия Маликова.

Фото на превью: Mariya Ter, malikov-game.ru

Похожие новости:

Читайте также: