Новости

В челябинской кофейне театр-студия "Манекен" проведет неформальную лекцию

Прослушать статью
В челябинской кофейне театр-студия

24 февраля в челябинской кофейне пройдет неформальная лекция с двумя представителями театров: Ильей Втюрином из театра-студии «Манекен» и Никитой Плехановым из «Молодёжного театра». Встречу посветят обсуждению театральной культуры города – спикеры расскажут, в каких проектах задействованы их театры и как идёт продвижение спектаклей в городе.

Если возникнет такой вопрос, спикеры расскажут, как стать актерами их театров. Какие навыки нужно иметь, какое образование требуется, если требуется. Присутствующие могут задать все интересующие вопросы, — пояснила организатор встречи Наталья Еремина.  

Лекция начнется в 19:00 в «Независимой кофейне» по адресу ул. Коммуны, 81. Помимо встречи с актерами, в кофейне проведут ещё несколько бесплатных образовательных мероприятий. 

25 февраля в 19:00 состоится встреча с фотографами Марусей Махмутовой и Женей Хажей. Маруся сейчас живет в Москве и занимается фотосъемкой для журналов, в Женя активно сотрудничает с телеканалом ТНТ и делает фотоотчеты с телепередач «Танцы», Песни» и «Где логика». 

27 февраля в 19:00 пройдет встреча с Марией Занько, девушка расскажет о создании визуала для фотосессий или не только.  

Мероприятия бесплатные, но на них следует записаться по телефону +7 (922) 750-00-01

Похожие новости:

Читайте также: