Новости

В одном из Fix Price Челябинска сотрудники приходили на работу на час раньше, чтобы склеить новогодний камин

Прослушать статью
В одном из Fix Price Челябинска сотрудники приходили на работу на час раньше, чтобы склеить новогодний камин

В челябинском магазине сети Fix Price директор отдела вместе с сотрудниками склеили своими руками бумажный камин к Новому году. Очаг в натуральную величину с искусственным костром стоит в торговом зале у касс магазина. Как выяснил корреспондент «Хороших новостей», все отделы сети Fix Price обязуют украшать к Новому году, но данный камин – это инициатива исключительно сотрудников челябинского магазина.

Камины мы, конечно, не просим делать. Но новогодняя атмосфера везде присутствует – под потолком во всех торговых точках подвешиваются большие подарки, по территории торговых залов расставляются наряженные елочки, — комментирует пиар-менеджер Елена Попова из головного офиса Fix Price в Москве.

Идея установки камина принадлежит заведующей челябинского магазина по адресу пр. Ленина, 66А Анне Захаровой. Изучив видеоуроки на YouTube на тему того, как сделать очаг, она вместе с супервайзером и менеджером магазина склеили камин из подручных материалов. В качестве "белого кирпича" использовали бумагу, для красоты на конструкцию повесили валенки, а на "каминную полку" положили шишки. 

Мастерили камин по утрам на протяжении двух дней – девушки приходили на час раньше обычного, чтобы успеть все сделать до открытия магазина.  

Мне хотелось порадовать детей, которые приходили к нам в магазин. К тому же, созданное камином новогоднее настроение дарит вдохновение, - комментирует заведующая Анна Захарова корреспонденту сайта «Хорошие новости».

Посетителям бумажный камин нравится. Почти каждый день клиенты делают на его фоне фото, а дети с интересом разглядывают конструкцию и трогают, проверяя - из настоящего камня выложен камин или нет.

Похожие новости:

Читайте также: